By
Нет комментариев

В г Москва по адресу ул. Малая Филёвская д.34 кор.2 Училище Олимпийского резерва №2, состоялись традиционные соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2002 г/р и моложе (Открытый турнир «Олимпийские Надежды»). В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов. Спортсмены г Струнино выступили отлично, показав высокие результаты. В личном первенстве: Москалёв Максим-07 г/р-выступая в категории до 49 кг-занял 2 место с результатом в рывке-54 кг, в толчке-69 кг, Андрей Смелянец-06 г/р-в категории до 55 кг-занял-3 место, с результатом в рывке-59 кг, в толчке-71 кг, Денис Федотов-04 г/р-в категории до 61 кг-занял 4 место, с результатом в рывке-82 кг, в толчке-99 кг, Даниил Горбаченко-05 г/р-в кат.-до 61 кг-занял 5 место, с результатом в рывке-79 кг, в толчке-97 кг. ФТА Александровского района г Струнино выражает большую благодарность генеральному спонсору спортсменов «Газпром СтройТЭК Салават» за оказанную помощь в подготовке и участие спортсменов в данных соревнованиях.