By
Нет комментариев

В г Владимир в период с 18 по 20 октября во Дворце Спорта «Лидер» стадион Торпедо, состоялись соревнования по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин в зачёт Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов Владимирской области. Спортсмены Александровского района г Струнино показали высокие результаты и своё мастерство. В командном первенстве команда Александровского района заняла 2 место уступив 1 месту г Владимир, 3-е место заняли спортсмены из г Мурома. В личном первенстве места расположились следующим образом: 1 место: Назаров Владислав, Афян Азат, Степан Зимин, 2 место: Петров Антон, Щипачёа Александр, 3 место: Федотов Денис, Третьяков Анатолий, 4 место: Стародумов Вадим. ФТА Александровского района г Струнино выражает большую благодарность генеральному спонсору «Газпром СтройТЭК Салават» за оказанную помощь в подготовке и участие спортсменов в данных соревнованиях.