By
Нет комментариев

В г Калининград по адресу ул. Потёмкина д 18, состоялись соревнования по тяжёлой атлетике (20-й Международный турнир «Янтарная Штанга» памяти Э.И.Цирика). В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из: Германии, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Дании, Колумбии, Белоруссии, и спортсмены РФ. Спортсмены г Струнино Александровского района выступая на этих соревнованиях показали высокие результаты, и заняли достойные места. Горбаченко Артём-08 г/р в категории до 33 кг.-1 место, Александров Максим-06 г/р в категории до 49 кг.-1 место, Горбаченко Даниил-05 г/р в категории до 61 кг.-1 место, Москалёв Максим-07 г/р в категории до 45 кг.-2 место, Смелянец Андрей-06 г/р в категории до 55 кг.-3 место, Наумов Даниил-05 г/р в категории до 67 кг.-4 место. В командном первенстве заняли 3 место. ФТА Александровского района г Струнино выражает большую благодарность генеральному спонсору спортсменов «Газпром СтройТЭК Салават» за оказанную помощь в подготовке и участие в данном спортивном мероприятии.