By
Нет комментариев

Во Дворце спорта «Ока» г.Муром, в период с 21 по 22 декабря 2019 года, состоялся традиционный Новогодний турнир памяти В.М.Первухина среди юношей и девушек до 17 лет, мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Спортсмены из г. Струнино выступили отлично, показав высокие результаты. Эрик Назарян-04 г/р выступая в категории до 89 кг-занял 1 место (В абсолютном первенстве до 17 лет-3 место. и в первые выполнил норматив 1-го взрослого разряда), Владислав Назаров-98 г/р в категории до 81 кг-занял 1 место (в Абсолютном первенстве среди мужчин-1 место), Азат Афян-99 г/р-в категории до 102 кг-занял 1 место (в Абсолютном первенстве среди мужчин-2 место). ФТА Александровского района г Струнино выражает большую благодарность генеральному спонсору спортсменов «Газпром СтройТЭК Салават» за оказанную помощь в подготовке и участие спортсменов в данных соревнованиях.