By
Нет комментариев

В г. Старый Оскол Белгородской области при Дворце Спорта «Аркада» состоялись соревнования по тяжёлой атлетике (Первенство России) среди юношей и девушек 1999 г/р и моложе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены РФ из 42-х регионов, общее количество принявших участие в данных соревнованиях составило 312 участников. Спортсмены Александровского района г. Струнино Владимирской области выступили отлично, показав высокие результаты. В личном первенстве места расположились следующим образом: Масленков Дмитрий-01 г/р, выступая в категории до 69-ти кг с результатом в рывке-105 кг, в толчке-120 кг, занял 16-е место из 31-го участника, Лаврова Ангелина-00 г/р, в категории до 63-х кг, с результатом в рывке 72 кг, в толчке-94 кг, заняла 2 место, из 22-х участниц, Зимин Степан-99 г/р, в категории +94 кг, с результатом в рывке 160 кг, в толчке 185 кг, занял 2 место. ФТА Александровского района г Струнино выражает большую благодарность генеральному спонсору спортсменов «Газпром СтройТЭК Салават» за оказанную финансовую помощь в подготовке и участие спортсменов в данных соревнованиях.