By
Нет комментариев

В Доме спорта города Струнино 21 февраля состоялось первенство Александровского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, . В соревнованиях приняли участие 30 сильнейших атлетов из Струнина, Карабанова и Киржача.

В абсолютном первенстве среди юношей до 14-ти лет 1-е место завоевал Александр Рязанов, 2-е место — Андрей Фролов, 3-е место — Антон Петров.

В соревнованиях юношей до 17-ти лет места распределились следующим образом: 1-е — Денис Еремин, 2-е место — Дмитрий Белов, 3-е — Игорь Миррахимов.

Соревновались и девушки до 17-ти лет. Абсолютной победительницей стала мастер спорта России Ольга Хаврошина, подтвердившая норматив мастера спорта. Ее результат в двоеборье — 170 кг. 2-е место заняла Юлия Хаврошина, 3-е место — Анна Фокина.