By
Нет комментариев

В период с 06 по 08 апреля, по адресу г Москва ул. Эликтролитный проезд д.3, строение 1, состоялся 3-й Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2003 г/р и моложе, на призы Дмитрия Клокова. В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов из 11 регионов РФ. Спортсмены г Струнино успешно выступили на данном турнире. В личном первенстве они показали высокие результаты. Георгий Липатов-05 г/р-выступая в категории до 34 кг-занял 3 место (р-34, т-47), Москалёв Максим-07 г/р-в категории до 42 кг-занял 2 место (р-44, т-57), Горбаченко Даниил-05 г/р-в категории до 46 кг-занял 3 место (р-50, т-60), Эрик Назарян-04 г/р-в категории до 77 кг—занял 3 место (р-88, т-102). ФТА Александровского района г Струнино выражает большую благодарность генеральному спонсору спортсменов «Газпром СтройТЭК Салават» за оказанную помощь в подготовке и участие спортсменов в данном турнире.